fbpx

Как обновить покрытие на старом деревянном фасаде

Хотим вселить оптимизм владельцам деревянных домов, у которых покрытие на фасаде сильно выветрилось, встречаются отслаивающиеся древесные волокна и наблюдается посерение древесины (отдельными участками или сплошное), древесина трескается и сильно впитывает влагу.

У нас есть готовое решение данной проблемы. С Adler вы легко решите любые задачи, даже когда степень износа лессирующего покрытия на деревянном фасаде становится критичной, или надо радикально поменять цвет фасада, например, темный цвет старого лессирующего покрытия на новый светлый оттенок.

Старое покрытие до обновления

Подготовка поверхности:
Тщательная очистка от отслаивающихся древесных волокон, пыли и грязи металлической щеткой вручную или с помощью специального оборудования для пескоструйной очистки или браширования поверхности.

Нанесение защитного покрытия:
Один цветной слой восстанавливающей грунтовки Adler Pullex Renovier-Grund и два слоя цветной лазури Pullex Plus-Lasur.

Покрытие на фасаде после обновления

Грунт Adler Pullex Renovier-Grund колеруется в цвет лазури Pullex Plus-Lasur. Грунт восстанавливает сильно-выветренные деревянные поверхности и покрытия. Надежно защищает древесину от синевы, грибков и насекомых. Выравнивает впитывающую способность.

Благодаря восстанавливающему грунту Pullex Renovier-Grund, улучшается качество финишного лакокрасочного покрытия, а темный мрачный фасад становится светлым и жизнерадостным. После обновления покрытия деревянный дом получит вторую жизнь, а фасад станет красивым и привлекательным.

Подробнее об обновлении по системе реновации смотрите в ролике.

Лессирующая лазурь Adler Pullex Plus Lasur незаменима в случае обновления покрытия. Она хорошо проникает в структуру покрытия/древесины и имеет отличное сцепление с древесиной. После высыхания покрытие с благородным шелковистым блеском имеет презентабельный внешний вид. Лазурь Adler Pullex Plus Lasur не отслаивается и не шелушится.

Данную краску можно наносить на любое покрытие: водное, на растворителе или на основе масла. С этим продуктом вы никогда не ошибетесь при обновлении фасада.

Без разницы, чьей краской покрашен ваш фасад, с Adler вы всегда получите блестящий результат.

Для строительных фирм мы организовываем выезды на объекты и подробно консультируем по выбору и нанесению продуктов совершенно бесплатно. Для частных лиц организовываем обучение в офисах или по Skype.

Технологический регламент Adler Pullex Plus Lasur

Техническое описание Adler Pullex Plus Lasur

Техническое описание Adler Pullex Renovier-Grund